Наши праздники

Праздники в детском саду не только приносят радость, но и обогащают жизнь детей, способствуя полному и гармоничному развитию.Подготовка к мероприятию, праздничное оформление, репетиции в костюмах и изготовление подарков - вызывают у малышей радостное ожидание этого события. Особый праздничный подъем обостряет чувства детей, они по-иному, чем на обычных занятиях,проникаются содержанием исполняемых песен, стихотворений, танцев. Поэтому на праздничных утренниках   осуществляется одновременно эстетическое и нравственное воспитание детей.

ДЕНЬ МАТЕРИ

ЗДРАВСТВУЙ ОСЕНЬ 2017