МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ - 8 МАРТА

Теплым словом, звонким пением

Поздравляем с днем весенним!

А кого? Скажите нам?

ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ МАМ!

Такими словами начался утренник, посвященный международному женскому дню 8 марта. Ребята детского сада подготовили стихи, песенки и танцы для своих любимых мам. В конце мероприятия подарили мамам сувениры изготовленные своими руками.

МАСЛЕНИЦА

Широкая Масленица - Сырная неделя!

Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.

Печь блины и развлекаться будем всю неделю,

Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!

Ежегодно в нашем детском саду празднуют Масленицу. Это самый весёлый, озорной, шумный, любимый народный праздник. Вот и этот год не стал исключением, мы праздновали Масленицу очень весело. Мы танцевали, играли, смеялись от души. После игр, плясок и забав наступила пора угощаться блинами. Все остались сытыми и довольными!

С 23 января по 23 февраля 2018 года в МБДОУ детский сад №21 проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

под девизом: «Овеяна славой родная Кубань!» , в ходе которого были запланированы и реализованы мероприятия, направленные на воспитание любви и уважения к Российской Армии, к профессии военного, чувство гордости за нашу большую и малую Родину.

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых.

27 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. И конечно же к нам приходили в гости Дед Мороз с его неизменной юной спутницей Снегурочкой, и коварная Баба Яга.  После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза!

ДЕНЬ МАТЕРИ

"Любимая мама, тебя поздравляю,

В День матери счастья, здоровья желаю.

Ты в сердце моём, даже, если в разлуке,

помню всегда твои нежные руки.

Пусть каждый твой день наполняется светом,

Любовью родных будь, как солнцем, согрета.

Традиционно в стенах нашего детского сада прошел праздник, посвященный "Дню матери". Задолго до праздника дети готовили подарки мамам: рисовали портреты мам, изготовляли открытки.   На празднике читали стихи, пели песни, отгадывали загадки,  играли, танцевали с мамами. Праздник закончился дружным чаепитием и фотографированием на память.