Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 23 октября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети смешанной ранней группы и смешанной дошкольной группы. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени в гости в детский сад. Вместе с осенью, ребята отправились в увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом в группе раннего возраста стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.