ДЕНЬ ЗНАНИЙ " КАРЛСОН В ГОСТЯХ У РЕБЯТ"

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год. Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем детском саду тоже прошёл праздник, посвящённый Дню знаний.

Вот и лето! Солнце светит тепло и ласково. Одеваем панамки, лёгкие сандалии и бегом на участок. Узнать много нового про луговые травы, прополоть в огороде сорняки и полить грядку.

А потом слепить огород с любимыми овощами! Сколько вокруг всего неизведанного! А кто же это ползёт по листочку?

Рассмотрим и удивимся – божья коровка, гусеница, жук с шестью лапками, это про них мы узнали на занятии, а теперь увидели на участке.

Покататься на качелях, освоить профессию дворника, построить замок и вулкан из песка, надуть красивые мыльные пузыри, рассмотреть растения, вдохнуть аромат цветов - сколько всего нужно успеть узнать за летний день!

Погулять по «тропе здоровья». И это все лето!!!!

В стенах нашего сада №21 Абнский район п.Новый прошел праздник под названием:"Мы уходим в школу!"

Выпускной в детском саду -- это веселый праздник и в тоже время очень грустный. Вспоминаем те моменты, когда ребята только пришли в сад.

Такие маленькие и смешные, такие неуклюжие, плохо говорили, толком ничего не умели. А теперь совсем взрослые! Танцуют, поют, умеют дружить и играть, считают,

знают "Алфавит" и т.д. Поздравляем наших выпускников!

4 мая 2017 г. МБДОУ детский сад №21 МО Абинский район принял участие в районном фестивале " Край казачий - родная земля",

посвященный 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию начала основания казаками кубанских земель