РУКОВОДСТВО

Телефон8(86150) 68-1-55

Электронная почта: detsk.21@yandex.ru

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Воспитатель - Смирнова Елена Васильевна                                                                                                                                                соответствие занимаемой должности                                                                                                                                                        Общий стаж 32   / Педагогический стаж 27   / Стаж по специальности 27                                                                                         Уровень образования: среднее профессиональное                                                                                                                                     Специальность и квалификация по диплому: Специальность – воспитатель детского сада.                                                                Курсы повышения квалификации  - Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учетом ФГОС ДО            ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар,  2017 г.

Воспитатель - Григорьева Ирина Иннокентьевна                                                                                                                                       соответствие занимаемой должности                                                                                                                                              Общий стаж 31 / Педагогический стаж 18                                                                                                                                 Уровень образования: среднее профессиональное                                                                                                                                     Специальность и квалификация по диплому: Специальность – воспитатель детского сада.                                                              Курсы повышения квалификации  -  Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учетом ФГОС ДО            ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар,  2017 г.

Воспитатель - Петренко Наталия Борисовна                                                                                                                                       соответствие занимаемой должности                                                                                                                                              Общий стаж 27 / Педагогический стаж 14                                                                                                                                  Уровень образования: студентка КубГУ  5 курс                                                                                                                                      Специальность – Педагогика и психология дошкольного образования. /Учитель начальных классов.                                                  Курсы повышения квалификации: Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учетом ФГОС ДО            ООО «Центр дополнительного образования» г. Краснодар,  2016 г.